Es gibt 911 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | hinter den Kulissen |
| Ulrike Sallós-Sohns
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Abstraktion
| Titel: | Der Tanz |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 100 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 725,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Acryl, Strukturen auf Leinwand, signiert
| Titel: | crescendo |
| Helga Anders-Faber
| Format: | 100 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 500,00 €
Kurzbeschreibung: Gefühle
| Titel: | Begegnung 60 x 40 cm |
| Christine Hasmann
| Format: | 60 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 95,00 €
Kurzbeschreibung: Menschen
| Titel: | Felsmassiv |
| Friedhelm Haug
| Format: | 25 x 20 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 380,00 €
Kurzbeschreibung: Gebirge
| Titel: | Silver Lining |
| Lisa Reinisch
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Gerahmtes Werk mit Hornapplikation
| Titel: | Wanderer |
| Inge Jung
| Format: | 70 x 70 cm |
| Titel: | Apocalypse |
| Hans-Jörg Sittauer
| Format: | 34 x 50 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 482,92 €
Kurzbeschreibung: Drohende Apocalypse ?
| Titel: | Die Ankunft der Lichtwesen |
| Thali
| Format: | 50 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: .Die Ankunft der Lichtwesen